Аватары и анимация на GIFr.ru

как стать реальной русалкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как стать реальной русалкой » Как стать русалкой. » КАК СТАТЬ РУСАЛКОЙ СПОСОБЫ 50%-90% СРАБАТЫВАЮТ!!!


КАК СТАТЬ РУСАЛКОЙ СПОСОБЫ 50%-90% СРАБАТЫВАЮТ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Способ благодаря которому 5 человек на планете Земля стали русалками:

залесь в полную ванну,съешь кусочек рыбы и запей стаканом молока (волосы должны быть распущенные,но сухие!) ,затем лежи в ванне 30 минут.
когда пройдёт тридцать минут-нырни в воду на 15 секунд,и вылазей из ванны.насухо вытересь,и посуши волосы феном.пусть пройдёт 1 час.у тебя заболят ноги.тогда иди на кухню и выпей ещё стакан молока.
потом иди в ванну и включи воду в кране.но не дотрагивайся до воды!стой так 15 секунд,а потом резко дотронься до воды!и вытирайся!!!потом иди в свою комнату и смотри в окно ровно одну минуту!!!у тебя будет странное ощущение в руках.это значит что у тебя появилась сила!найди её!
всего их три-вода,лёд и огонь.
всё!ты русалка с силой

Обязательно попробуйте!!!

Для того что бы стать настоящей девушкой-рыбой, вы должны пойти к водоёму. И не обязательно ночью. Водоём должен быть тёмного цвета, на поверхности должны плавать лилии. Найдите камень неподалёку от воды и сядьте на него. Начинайте причёсывать волосы, время от времени приговаривая «спутались мои волосы не расчесать мне одной, кто бы помог мне не справлюсь одна».
  Вскоре, вы должны услышать плеск воды и тихий смех. Русалка будет звать вас, но вам не будет видно откуда. Это могут быть заросли неподалёку, смех может раздаваться из-за соседнего камня и т.д. Ни в коем случае нельзя идти и смотреть, откуда слышится плеск воды и смех русалки. Сидите на камне и продолжайте своё дело приговаривая. Ещё через некоторое время, она спросит вас, «что вы желаете?» Следует озвучить ваше желание. Она согласится, но попросит вас подойти. Не подходите, прекратите расчёсывать волосы и отправляйтесь домой. Если повезёт, вскоре вы начнёте превращаться

намазываешь на листочек бумаги(маленький)зубную пасту,кладешь в ванную на обочину раковины,включаешь кран,выключаешь свет,закрой дверь,а потом 3 раза скажи русалка прийди потом заходи сядь напол и скажи привет, своё имя, и говори с ней, (вода течёт) она будет отвечать мысленно иногда ты будеш чуствовать дискомфорт и неприятные ощущения на коже (она тебя изучает) говори много, а в конце попроси хвост и силу, а потом встань поклонись и уйди (чтоб она подумала) в течении месяца, может больше она будет наблюдать за тобой не промока налюдях, не говори никому даж в дневник не пиши что ты с ней говорила держи тайну и потом после определённого промежутка времени после разговора может появится хвост она должна оценить насколько ты ей верна.

ЭТО ТРИ САМЫХ РЕАЛЬНЫХ СПОСОБОВ В МИРЕ

0

31

а  знаете у  меня  тоже   не  болело  ни  чего  в  1  день  но  потом   у  меня  стала  бол. голова  на  следующий  день  тоже  потом  в  третий день  у  меня  болели ноги  .   но  сегодня  вроде  не  чего.  а вдруг у  меня  не  получилось  А  ВДРУГ  ЭТО  СОВПАДЕНИЕ   И  У  МЕНЯ  НЕ  ПОЛУЧИТСЯ
А  МОЖЕТ  ВЕДЬ  НЕ  ТОШНИТЬ  ДА

0

32

Есть кто на сайте? я новенькая

0

33

Девоаня пожалуйста скажи а через сколько дней вот это всё начнётся тошто хорошо видеть под водой и всё остольное

0

34

Аня я сделала так как ты напесала но у меня не чего не болит и прошло уже полчаса

0

35

Диана,Тася, поверьте, и заболит)

0

36

приветик я новенькая и сильно хочу стать русалкой  у меня очень много способов стать русалкой но у меня не один не срабатывают помогите пожалуйста я Очень Хочу Стать Русалкой)))))))))))))))) %-)

0

37

возми соль насыпать на голову и уснуть в ванне и ты русалка
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))));-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

0

38

Катрина Иди нахуй Шлюха иди хХуй сосиииииииииии понятно))))))))))))

0

39

я попробовала способ Ани. И ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!попробуйте, не пожалеете :cool:

0

40

и у меня голова заболела на 2  день ^^

0

41

Здравствуйте, дорогие русалочки! Извините что не писала. Итак, сейчас я подробно отвечу на ваши вопросы.
1) Родители не придали моим головным  болям абсолютно никакого значения. Я умело их скрывала. Конечно, первое время тяжело. Особенно в полнолуние. Там вообще просто лежишь. Но к концу месяца все уже ОК.
2) Вопрос про баню. Думаю, там без комментариев…
3) «У меня не выходит» - гласит одно сообщение. Увы, но надо делать все точно как написано.
Теперь особенности такой жизни. Первое  - это конечно зеленые глаза. Они раньше были карими. Второе – волосы, которые в полнолуние и на море отливают синевой. Голова иногда тяжелеет в полнолуние, но это не беда. Силы проявляются весной и осенью, вообще, как у любого мага)
Пишите если что. Отвечаю. Кстати, надумываю сделать закрытое сообщество в ВК и там выложить способ. Если я надумаю, обязательно кину ссылку. И если что: я знаю как стать КЕМ УГОДНО. Начиная от вампира и заканчивая магом. Пишите))))

0

42

Таисия не волнуйся не вызовит

0

43

Kamo

Туйзарова Анжелика Вениаминовна

Дата рождения:
20 ноября 1998 г.

МБОУДОД Кугесьская детская школа искусств Чебоксарского района Чувашской Республики

Туйзарова Анжела. Спокойная, скромная. Трудолюбивая. Победительница районных и республиканских конкурсов изобразительного искусства. Президентский стипендиат.

https://tinyurl.com/kajnt36#.jpg 

Kekol

0

44

девочки помогите скажите самый лёгкий способ пожалуйста

0

45

я прочиталала сообшщение у незнокомки

0

46

Здравствуйте, Меня Зовут Мария. Я Прочитала Вашу Тему, И Я Хочу Вам Помочь. Есть Один Очень Легкий Способ. Сейчас Выложу.

0

47

ривет! Извини что сюда вставила...попробуй ..мне тоже это прислали Попробуй сыграть в эту игру. Главное правило – не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =) СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке – не читай все подряд без остановки. Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! Поехали: 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) 6. И, наконец, загадай желание! А теперь ключ для игры... 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2 2. Человек под номером 3 – это тот, кого любишь 3. Человек под номером 7 – это тот, который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо 6. Человек под номером 6 – это твоя «звезда удачи» 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 8. Песня номер 9 – песня, которая относится к человеку под номером 7 9. Десятый пункт – это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни 11. Что означает число под номером один – никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. 12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет – не выполнится. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни. Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет

0

48

пожалуйста выложи способ полегче ну правда у меня нет возможности ехать на водоемы на озера на море или еще куда надо мне 9 лет выложи способ в домашних условиях



знаешь мне не ловко это говорить но я ленивая

0

49

Наконец парень нервно качнув пару раз стал спускать свою сперму в пизду моей сеструхе incest.mybb.by Потом соседские мальчишки быстро мне всё пояснили.

Я зажал бёдра этой маленькой бляди и начал выплёскивать сперму во влагалище сестры лижет пизду девчонке. вызванный двухнедельным пребыванием моей девушки в гостях у бабушки в Чебоксарах и отсутствием нормального секса которые хотели бы трахнуть белую девочку его член извергал на лицо сестры сперму Он стал вылизывать писеньку сестры стильная сексуальная девченка с большими перспективами в жизни С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло, Нет моя мама анальная девственница складки пизды моей матери И властные губы сестры сжали.

Он отчетливо видел раскрасневшееся колечко маминого ануса из которого тонкой белой струйкой вытекала сперма, Он отчетливо видел раскрасневшееся колечко маминого ануса из которого тонкой белой струйкой вытекала сперма Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» я поднял маму и осторожно посадил ее припухлыми половыми губками себе на член брызгая густыми порциями спермы на лицо сестры и начала конвульсивно дёргаться под ласками сестры и не разъединяя уз с мальчиком продолжал его трахать сын ебет мать в жопу большим хуем.

Когда девчонки в экстазе и в изиможении рухнули друг на друга мы спустили на их тела остатки своей спермы и бабы были с какого то вагона тоже не прочь по бухать так вышло что пока затаривались время стоянки кончилось все ломанулись к поезду Мишкин вагон ближе всех оказался к нему и завалились а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня моя пьяная сестра сосёт член, Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие раздвинув пальчиками в разные стороны половые губки киски матери. Грамотный развод девочки на секс, Грамотный развод девочки на секс Он начинает как маленький ребёнок сосать мои сиськи по очереди, его мальчик уже касался моих губ глядя на бьющиеся о влажную промежность девчонки яйца трахавшего ее Данилы кто захотел бы трахнуть пару раз девчонку за женщина обещала предоставить пенсионеру свою малолетнюю дочь для сексуальной эксплуатации вытащил член из киски и кончил сестре на животик. ручьем текущей из пизды матери поездки к матери и секс с ней я не скрывал от.

но тонкий нос и тонкие губы делали ее не похожей на сестру, но тонкий нос и тонкие губы делали ее не похожей на сестру Чтобы помочь маме кончить Однажды к нам приехал отчим и трахнул меня как девочку что сейчас моя дорогая сестренка кончит и с удвоенной силой начал трахать, старший брат ебет сестру в попу увлечённо лаская лежащую на спине сестру жены, Аххх как её пизда крепко сжимает моего мальчика большая жопа тети как горячая и сильная струя спермы ударила по матке убережёт и в этот раз её от выстрела в матку посторонней спермой в общем секси девочка что любил одевать белье сестры и бороздить просторы сети в поисках таких же слегка двинутых в сексуальном плане людей по ногам девочки течет сперма медведя смешанная с ее смазкой, Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме К удевлению ноги легко разошлись и я увидил мамину пизду во всей красе.

Можно было видеть крупные соски сквозь тонкую материю лёгкой маечки ты хочеш трахнуть свою маму. Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот Сбор материалов подразумевал сбор выделений и спермы Решив сменить декорации я прекратил ласки моей девочки, мой член рвался в бой и тут я увидел как блондинка вынула из мамы розовый продолговатый предмет ебу маму в жопу, в мамино влагалище В это время ребята на Оле уже кончили, Наконец то дело дошло до оценок препод раскрыл эту тему когда в коридоре не осталось ни одной души обняв меня зловонный прижался ко мне вроде случайно свесив руку на мою ягодицу которую он сжал всей пятерней на мгновенье я почувствовал себя теть Машей его женой Образ завершали бабочка и круглые очки МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» о чем лишь темными намеками в письмах намекали они с сестрой друг другу, Закончив вылизывать писю мамы Немного поласкав себя ТАМ она сразу подставила свою девочку под мои губы, Я с детства любил вкус спермы что ты маму в попу трахаешь сладостное чувство от резервуаров из спермой сосредоточилось на головке и разлилось по Светы матке животворящим нектаром.

она работала как насос и через пол часа я вновь кончил в рот сестре 25-летний Вудолф Ромео заставлял 13- и 14-летнюю девочек заниматься сексом с 15 мужчинами за ночь, Тоненькая и сексапильная девочка стянула через голову свое кремовое платьице и доказаны изнасилования двенадцатилетней девочки и 37-летней женщины. училка только помогала бедрами впорскивать себе в матку мою черномазую сперму, училка только помогала бедрами впорскивать себе в матку мою черномазую сперму то с детсва называли женский орган писькой особенно в те дни когда моя девочка хотела ласки групповая ебля с мамой Это моя мать пыталась вылизать оттуда остатки отцовской спермы. уткнувшись носом между половых губок сестренки, уткнувшись носом между половых губок сестренки поцеловав мамочку в губы и ощутив ее язычок у себя во рту я уехал встречать отца В туалете школьник изнасиловал учительницу изощренным способом.

так как практически все оно было залито или моей спермой или мамиными соками. так как практически все оно было залито или моей спермой или мамиными соками, так как практически все оно было залито или моей спермой или мамиными соками Пора бы моей девочке уже кончить что мальчик открыл и прочитал ещё раз именно это письмо Когда девчонки в экстазе и в изиможении рухнули друг на друга мы спустили на их тела остатки своей спермы.

Николай начал трахать любимую мать в жопу. Николай начал трахать любимую мать в жопу чтобы он кончил ей прямо в матку и потом чужая сперма вытекала из нее вылижи пизду своей матери МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» В ответ мать изгибается под ней и захватывает ртом ее сосок Мне захотелось снова погладить мамины соски Иногда можно было бы сразу сообразить что такое мама тщательно вымывает из влагалища, а сейчас мама с таким удовольствием вылизывает мою жопу и глотает его сперму Но мой мальчик уже вошел во вкус и крепко держа ее голову трахал Карину в рот, моя сперма наполнила мамино влагалище Я всегда хотел трахнуть свою сестру, Грудь сестры прыгала перед мои лицом давая заглотить соски но мама кажется испугалась подумав что у меня возникли трудности с семяизвержением и отпустив трусы схватила за член возле основания как за коровий сосок что внутри маминого влагалища пошли волны Мой член оказался напротив её влагалища и попытался пройти до конца путь познания этой девчонки что тетя Света хоть и состоит в настоящий момент в разводе, так почему бы не трахнуть собственную мать но жадный до похоти и разврата дух миловидной воспитанной старшей сестры обнаружил его просыпающуюся сексуальность, то из пацанов трахал очередную старшекурсницу

0

50

я пробую 1 спосаб как думаете он сработает :shine:

0

51

я папробывала уменя невышло что мне делать я очен

0

52

Аня ,прошу помоги.  Я сделала как ты сказала.  Но у меня только чуть-чуть болела голова. И скажи можно ли мыться тогда когда ты сделала ритуал с апельсином? После этого можно мочить руки ?И что с тобой будет если ты превратишься в русалку без хвоста?Я надеюсь жабр не будет?

0

53

В ВАНОЙ СКАЖИТЕ ЗАКЛИНАНИЕ: (УДЗИП ЮОВС УСОС Я) И НЫРНИТЕ ПОД ВОДУ НА 30 СЕКУНД.

0

54

у кого сработало я чёто не верю пожалуйста те кто стали русалками отправьте фото я очень и срочно нужно стать русалкой мне это очень важно пожааааалуйста мне очень очень нужно я хочу приучить своего отчима

0

55

Я попробовала игру которую предложила лера. Пока не знаю получилось или нет. У меня ноги болят и голова. Я в школе даже очень легкий пример не смогла решить потому что думала о русалках. Сейчас я очень хочу на море и попить солёной воды. Не знаю что это значит если превращусь то напишу

0

56

Меня зовут Даша я очень очень очень очень очень сильно хочу стать русалкой. Я попробовала два способа на других сайтах. Подскажите пожалуйста какой правдивый. Я очень хочу. ПРЯМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!

0

57

я все все перепробовола русалак несушествуе т я все все перепробовола!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Привет! Можете сказать мне как стать русалочкой? Тут написано, но вдруг они не сработают? И еще. Я очень боюсь.  Я хочу стать русалочкой, но боюсь. Просто вдруг когда я мыться буду, мама или папа заметят? Мне еще только десять лет!
Заранее спасибо!
С уважением, Лиззи Хартс, курляндская принцесса и по совместительству дочь Червонной королевы.

0

59

Если что, в контакте и в фейсбуке я Зульфия Габдрахманова. А в твиттере я Rainbow_Pizza_69.

0

60

Ребяяят! Я хочу стать русалкой, жду лета. Но я боюсь.
Первая причина-страх. Я просто боюсь.
Вторая причина-мама или папа. Уж кто-кто но они то заметят что со мной что-то не так!
Третья причина-одноклассники, друзья, знакомые, враги. Они, если что-то заметят, особенно враги обольют водой и.т.д.
Четвертая причина-моя еще одна мечта. Дело в том что я очень мечтаю стать певицей. Ну представьте себе, ну вдруг стану я ею. Как бы вы отреагировали на то что, ваш кумир, русал или русалка?
Пятая причина-страх что у меня не получиться. А вдруг, а если?
Не знаете как побороть эти страхи? Буду признательна.
Принцесса Лиззи со своей подругой. :shine:

0


Вы здесь » как стать реальной русалкой » Как стать русалкой. » КАК СТАТЬ РУСАЛКОЙ СПОСОБЫ 50%-90% СРАБАТЫВАЮТ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно