Аватары и анимация на GIFr.ru

как стать реальной русалкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как стать реальной русалкой » Как стать русалкой. » КАК СТАТЬ РУСАЛКОЙ СПОСОБЫ 50%-90% СРАБАТЫВАЮТ!!!


КАК СТАТЬ РУСАЛКОЙ СПОСОБЫ 50%-90% СРАБАТЫВАЮТ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Способ благодаря которому 5 человек на планете Земля стали русалками:

залесь в полную ванну,съешь кусочек рыбы и запей стаканом молока (волосы должны быть распущенные,но сухие!) ,затем лежи в ванне 30 минут.
когда пройдёт тридцать минут-нырни в воду на 15 секунд,и вылазей из ванны.насухо вытересь,и посуши волосы феном.пусть пройдёт 1 час.у тебя заболят ноги.тогда иди на кухню и выпей ещё стакан молока.
потом иди в ванну и включи воду в кране.но не дотрагивайся до воды!стой так 15 секунд,а потом резко дотронься до воды!и вытирайся!!!потом иди в свою комнату и смотри в окно ровно одну минуту!!!у тебя будет странное ощущение в руках.это значит что у тебя появилась сила!найди её!
всего их три-вода,лёд и огонь.
всё!ты русалка с силой

Обязательно попробуйте!!!

Для того что бы стать настоящей девушкой-рыбой, вы должны пойти к водоёму. И не обязательно ночью. Водоём должен быть тёмного цвета, на поверхности должны плавать лилии. Найдите камень неподалёку от воды и сядьте на него. Начинайте причёсывать волосы, время от времени приговаривая «спутались мои волосы не расчесать мне одной, кто бы помог мне не справлюсь одна».
  Вскоре, вы должны услышать плеск воды и тихий смех. Русалка будет звать вас, но вам не будет видно откуда. Это могут быть заросли неподалёку, смех может раздаваться из-за соседнего камня и т.д. Ни в коем случае нельзя идти и смотреть, откуда слышится плеск воды и смех русалки. Сидите на камне и продолжайте своё дело приговаривая. Ещё через некоторое время, она спросит вас, «что вы желаете?» Следует озвучить ваше желание. Она согласится, но попросит вас подойти. Не подходите, прекратите расчёсывать волосы и отправляйтесь домой. Если повезёт, вскоре вы начнёте превращаться

намазываешь на листочек бумаги(маленький)зубную пасту,кладешь в ванную на обочину раковины,включаешь кран,выключаешь свет,закрой дверь,а потом 3 раза скажи русалка прийди потом заходи сядь напол и скажи привет, своё имя, и говори с ней, (вода течёт) она будет отвечать мысленно иногда ты будеш чуствовать дискомфорт и неприятные ощущения на коже (она тебя изучает) говори много, а в конце попроси хвост и силу, а потом встань поклонись и уйди (чтоб она подумала) в течении месяца, может больше она будет наблюдать за тобой не промока налюдях, не говори никому даж в дневник не пиши что ты с ней говорила держи тайну и потом после определённого промежутка времени после разговора может появится хвост она должна оценить насколько ты ей верна.

ЭТО ТРИ САМЫХ РЕАЛЬНЫХ СПОСОБОВ В МИРЕ

0

2

Необходимо в течении 3-х недель держать себя в абсолютной чистоте: мыться по 2 раза в день, утром и вечером, прохладной и чистой водой. В чистоте необходимо содержать не только свое тело, но и мысли. С каждым днем необходимо обдумывать свой предстоящий постуок и то, как вы хотите стать русалкой, желать это всем сердцем. По истечении 2-х недель необходимо приготовить следующее зелье: смешать в равным пропорциях полынь, макроцистис, ламинарию, корень имбиря и сушенных листьев тросника. Полученную массу разбавить достаточным количеством морской и пресной воды и оставить в темном месте ровно на неделю.

Таким образом к концу третьей недели будете готовы и вы и ваше зелье. Следующий ваш шаг - это в полночь, необходимо прийти к любому ближайшему водоему, зайти в воду (по колени) и закрыв глаза выпить ваше зелье. После этого вам необходимо будет засвистеть... Именно свист привлекает русалок, которые приплывут к вам на встречу и с радостью примут вас в качестве новой русалки в своей большой морской семье! Вот, какой способ, как стать реальной русалкой мы смогли найти в старинной литературе!

ПРОВЕРЕН

0

3

это самые реальные

0

4

А ты сама русалка?

0

5

Это долгая история. Я была на правильном пути по превращению,но потом перешла в 7-ой класс и начала думать только о учёбе. Из-за бездействия мои способности утратились и теперь я снова вполне обычная.

0

6

Настя333 скажи самый проверенный способ)))

0

7

я попробовала этот способ и теперь я русалка

0

8

Я  РУСАЛКА!!! :tomato:  :tired:  :suspicious:

0

9

№1 Нужно взять стакан ,ракушку,столовую ложку соли написать намаленьком листке я хочу стать русалкой с хвостом и силой ...... и положить в стакан на ночь утром выпить.
№2 Нужно взять 3 конфеты (любые) маленькую бумажку и написать я хочу стать русалкой как в h2o с силой ..... и  положить на окно  на ночь если конфеты будут съедены то ваше желание исполниться
№3
в стакан с водой положить ракушку и оставить на окне на
ночь! под подушку положить записку -Я Хочу Быть Русалкой
с хвостом цвета _________ и с силой ________! вот такая
записка должна быть (по желанию можно еще написать я
мокрая -русалка сухая-человек!)надписью в верх
!и лечь спать ..встать до 9 утра и выпить воду с ракушкой.

Вот ёще способы вот способ:эту процедуру надо делать за 1 день до полночи!(обязательн¬о!!) возьмите литр солёной воды или литр воды с морской солью, потом возьмите лист бумаги маленький но не совсем и напишите на нем:вышие силы,сделайте так,что бы я стала настоящей русалкой с хвостом и волшебными силами (перечесляеш силы НО не больше 3-х сил!!!), потом возьмите морскую ракушку. кладем записку в морскую ракушку, а ракушку кладем в воду на ночь.утром вы должны выпить воду, достать ракушку, и съесть послание. к ночи после этой процедуры, в полночь вы почувствуете что у вас заболели ноги и кружится голова, так и должно быть.идёте на балкой, становитесь распрямите руки в стороны и стойте гдето 20-30 минут но так чтобы луна светила на вас,в это время происходит превращение.когда пройдет полчаса вы медленно медленно идете к кровати,ложитесь,и закрывайте глаза,и говорите 3 раза:я русалка! я русалка! я русалка! на утро вы станете русалкой как в н2о. НО НЕ СМОТРИТЕ НА ЛУНУ!!! ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ ТО ЛУНА ЗАВЛАДЕЕТ ВАШИМ РАЗУМОМ! А ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ ТРИЖДЫ С ХВОСТОМ РУСАЛКИ ТО У ВАС НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ХВОСТ И НОГ У ВАС БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!! ХРАНИТЕ ЭТУ СИЛУ В ТАЙНЕ!!! ДАЖЕ В ДНИВНИКЕ НЕ ПИШИТЕ!!! И ЭТОТ СПОСОБ ПРОВЕРЕННЫЙ!!!!!!!!¬!!!!!!!!!!! В ИНТЕРНЕТЕ ЕГО НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕТ!!!! Я НЕ РУСАЛКА

Пишите сработали ли мои способы особенно проверьте 4 способ!!!!!!Жду ответов!!!!!

0

10

Мне не подойдут такие способы полегче

0

11

Есть кто

0

12

привет есьть кто???

0

13

с ракушками всё ок я русалка  уже

0

14

Милана лёгкие способы
№1 Возьми бумажку, намочи ее, потом напиши желание, и прислони ее к ногам. А потом положи под подушку или диван, и если тебе присниться сон с твоей мечтой, тогда сбудется, ну а рас нет, в следующий раз повезет.
№2 Взять листок нарисовать хвост какой хочешь а на другой стороне написать силу какую ты хочешь.
Положить под подушку а завтра будут болеть ноги, после завтра голова, ну а на 3 день ты РУСАлКА!
№31)налейте большую кружку обычной воды
2)положите в кружку камень с волшебным глазом(они очень редко но попадаються на черном море-камень приносящий удачу)
3)положите морскую раковину(что бы слышно было море)
4)и поставТе настаиваться цел ый день(лучше в темном месте)
5)поздно вечером разденьтесь(только ноги)
и выпейте 3 глотка зелья(предводительн¬о достав все ингредиенты)потом обмажте остатками свои ноги а остальное выпейте
через 5 минут у вас жутко заболят ноги (очень сильно) все обратного пути нет
как только вы прыгнете в реку через минуту ваши ноги превратяться в хвост но не навсегда после высыхания у вас снова появяться ноги
(не бойтесь это не как в н2о .при молейшем прикосновении воды становитесь русалкой-чушь.надо полностью погрузиться в воду что бы стать ей)

0

15

Девочки я очень стать хочу но это безопасно??Я хочу на 1-2-3 дня стать и все :rolleyes:

0

16

Я знаю способ

0

17

Есть кто

0

18

Девочки, подскажите что мне делать у нас в классе есть девочка которая кажется догадалась что я русалка!Она меня уже неделю пытается намочить  то рукой мокрой дотронется посуду мыть на трудах заставить пытается. :(

0

19

Забей на неё и всё!

0

20

Хочю стать русалкой за 1 день но толь чтоб были самые лёгкие но реальные способы , у меня нет ванной и нету никаких водойм . ночью у нас опасно выходить на улицу,плавать неочень умею .дыхание в воде держать и быть с открытыми глазами неумею .сечас осень наулице очень холодно . хочю превращатся в русалку только тога когда я захочю а не тогда когда  я мокрая!!!!! помогите пажалуста поскарее очень надо!!!!!

0

21

Значит так, я знаю как стать самой русалкой!

0

22

Ауууу!

0

23

Привет! Извини что сюда вставила...попробуй­ ..мне тоже это прислали Попробуй сыграть в эту игру. Главное правило – не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =) СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке – не читай все подряд без остановки. Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! Поехали: 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) 6. И, наконец, загадай желание! А теперь ключ для игры... 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2 2. Человек под номером 3 – это тот, кого любишь 3. Человек под номером 7 – это тот, который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо 6. Человек под номером 6 – это твоя «звезда удачи» 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 8. Песня номер 9 – песня, которая относится к человеку под номером 7 9. Десятый пункт – это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни 11. Что означает число под номером один – никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. 12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет – не выполнится. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни. Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет

0

24

Девчёнки это правда я сегодня попробаю еси обманит я на пишу что случилась сомной я русалка или нет.   :jumping:

0

25

если ты прочитал это сообщение то разошли это 5 игрокам или иначе твоя мама умрёт через два дня

0

26

Простите,что вставила это сообщение сюда,просто выхода нет.

0

27

а я буду каждый рас русалкой

0

28

привет есть кто на сайте

0

29

Многие из нас задумывались на тему : кто же такие русалки? Обычно такие вопросы возникают у маленьких детей после просмотра или прочтения сказки про  Ариэль, у подростков после просмотра сериалов таких как «H20 просто добавь воды» или фильма «Аквамарин». Взрослые же практически не задаются такими вопросами.

Самые упертые или впечатлительные представители прдросткового населения залезают в интернет. После 20 минут поиска они, наконец, понимают чего они хотят — стать русалкой. Но после долгих поисков и кучи способов с селедками и молоком они понимают — ничего не выйдет... Но у нас вышло! И сейчас я хочу поделиться этим.

Для начала усвой — способа с хвостом нет. Если же ты все же хочешь этого то подумай : а хвост исчезнет после этого?
К счастью есть способ без хвоста. Он легкий но требует силы воли. Если ее у тебя нет, то ты не можешь его сделать.
И так, что этот способ даёт? Сразу скажу хвоста не будет. Но ты сможешь: очень быстро плавать под водой, задерживать дыхание от 3 минут, четко видеть под водой и ты сможешь не бояться утонуть. А еще у тебя будет дар. Какой решать не тебе и не мне. Скажу что парящей в воздухе воды скорее всего не будет. У меня автора, есть умение призывать снег, град, дождь и ветер. У моих подруг есть тоже силы. У одной — умение видеть в темноте, а у другой — способность знать где спрятаны предметы.
Решилась? Хорошо, это твой выбор.
Для начала тебе нужно:
Свежий апельсин среднего размера ( какой сорт не важно)
Ванная или душевая кабина.
Свободный день.
Миска с водой
Пищевая или морская соль
  Чайная ложечка
И так, ты достала апельсин, имеешь в квартире или в загородном доме ванну ( или кабинку) и у тебя выходной.

Возми миску с водой, добавь туда несколько щепоток соли и хорошо размешай. Теперь  возьми нечишенный апельсин. Окуни его на несколько секунд в воду. Готово? Молодец! Теперь слей из  миски воду и налей еще воды. Она может быть несоленная.
Сейчас самое сложное. Ты должна очистить апельсин. И не просто очистить, а очистить спералью. Как это? Берешь  чайную ложку и обратным концом вырезаешь спираль на корке апельсина. Только постарайся не повредить сам апельсин внутри.

Теперь возми корку и положи ее ровно на час в миску с водой которую ты налила в прошлом действии.  Можешь поставить таймер. Ничего страшного если опоздаешь на 5-20 минут. Теперь тебе понадобится твоя сила воли. Тебе надо выпить эту воду залпом. Может даже немного вырвать. Апельсин не ешь и никуда не бросай. Он еще пригодится.

После этого сразу же иди в ванну и набери ее. Если же у тебя душевая кабинка то не отчаивайся — набери у нее дно.
Как только ты это сделаешь ложись в воду. Выжми в воду в ванне апельсин. Теперь окунись в воду с головой.
ВНИМАНИЕ! Вода в ванне может поменять цвет или запузыриться.
Теперь можешь делать свои дела.

Через 15 минут после проведения способа у тебя скорее всего начнет болеть голова, потом может начать тошнить и быть температура, и сейчас мы разберем симптомы.
Головная боль — твой мозг учится управлять давлением. Ведь в воде на глубине давление разное и теперь ты сможешь плавать на глубину хоть до 10 метров. Также головная боль может быть признаком того, что он учится контролировать расход кислорода.
Тошнота — из за перемены давления может возникнуть эффект «морской болезни».
Обморок — как уже говорилось твой мозг учится работать в режиме экономии кислорода.
Температура — в воде температура разная, чтобы ты не замерзала, мозг учится менять температуру тела.
Каньюктивит — ты думала что глаза останутся без изменений? На радужке и зрачке глаза образуется защитная оболочка.
Боль в ногах — твой мышечный и костный скелет укрепляется. Из за этого может ломить ноги и спину.
ОВсе эти симптомы могут быть только в течении одного месяца. В следующие дни тебе не будет плохо. Тебя может не тошнить и у тебя может не болеть голова. У автора этой инструкции голова не болела в 1-ый день после проведения способа. Во 2-ой день у меня начала болеть голова. Потом  меня начало тошнить.

И так, ты вытерпела все страдания и продержалась месяц, ты пришла домой, или встала с кровати и посмотрела на календарь.
—«Уже все» — подумала ты и пошла в ванную комнату. Включив кран с водой ты дотронулась до воды. Эффекты у всех бывают разные и поэтому у тебя может случится нечто свое. Но ты точно почувствуешь силы внутри тебя. Это может быть как  удар током.

Как найти дар?
У каждой русалки есть дар. Обычно он связан с водой.
Когда ты поедешь на море или на озеро ты можешь попробовать этот дар найти. Пострарайся его почувствовать. Может, у тебя талант вызывания снега, а может ты можешь зажечь спичку?

Последствия
Это очень важный факт. Ведь ты потом не сможешь отменить ретуал. Так же у некоторых бывают такие симптомы
Изменение цвета волос — может случаться каждое полнолуние, при соприкосновении с водой или навсегда. Но сам цвет меняться не будет, только будет появляться оттенок. У некоторых вообще нет этого.
Изменение цвета глаз — см. Пункт 1
Похудение — изменение веса.

Вот и все. Если нужно — обращайся. Всегда отвечу. Ваша Аня.

0

30

аня  послушай  а  вдруг  моя  мама вызовет врача  из-за  моего  состояния

0


Вы здесь » как стать реальной русалкой » Как стать русалкой. » КАК СТАТЬ РУСАЛКОЙ СПОСОБЫ 50%-90% СРАБАТЫВАЮТ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно