Аватары и анимация на GIFr.ru

как стать реальной русалкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как стать реальной русалкой » Как стать русалкой. » Превращение в русалку (способы что могут сработать)


Превращение в русалку (способы что могут сработать)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаю, на форуме уже есть подобная тема, но надеюсь админ меня простит.

Способы, что могут сработать - эта фраза говорит сама за себя. Их рабочесть где-то на 50-70%. Несмотря на это они имеют место быть. Чтоб ритуалы стали более эффективными, нужно:

1. Выбирать место:
а) где хоть раз наблюдали русалку;
б) где есть геопатогенные (аномальные) зоны;
в) что известно своими легендами о русалках;
г) благоприятные зоны с мощной энергетикой (Приморье, Алтай).
2. Место должно быть у открытого водоема (река, озеро, море);
3. Проводить ритуал лучше всего в русалью неделю (троицу) или же в ночь на Иван Купала;
4. Так же хорошо если в небе полная луна. Она имеет особое влияние на русалок.

ЗАГОВОРЫ

Заговоры - определенный набор слов, обладающий соответствующей энергетикой. Рекомендация: по Воскресеньям, заговоры запрещено читать!

Произносить этот заговор, следует шепотом, три раза, перед сном, при закрытых дверях и окнах. После прочтения окна и двери можно открыть, если хотите. Слова: «На небе ярь, на подоле ярь, ярью ярюсь, с ярью спать ложусь. Крепок сон мой будет, рыбодевой я проснусь. Но лишь только по желанию я в такую обращусь. Заклято!».

Вечером, нужно обойти свой дом, какой это дом не имеет значения. Обходить его надо, три раза, по часовой стрелке. Затем, после того, как вернетесь домой, переоденетесь и подготовите свою постель ко сну – окропите ее водой.

Делается это так. Нужно взять, любую емкость с любой водой, опустить кисть руки в воду, и махнуть ею, один раз, на место где ты спишь. Далее, когда будете засыпать прочитайте, следующий заговор: «Коло дома я ходила, и водою я кропила. Обернись синица галкой, ну а я хочу русалкой. Да будет так».

Русалкой же без хвоста (рясой) можно стать, лишь уверившись в том, что воздух и вода – есть единое и неразрывное пространство, прочувствовав силу обеих стихий. После чего, в полнолуние, необходимо провести в воде без движения, ровно час, произнося при этом фразу: «Аер укупити сыта улучити абие юза» (старославянский язык). Слова нужно выговаривать тихо, но четко, понимая, о чем просите и кем хотите стать.

Время года: лето или зима, значения не имеют, однако можно смело предположить, что в те времена вряд ли девушки пытались превратиться в русалку в современной ванне. Поэтому, лучше всего, этот ритуал проводить в озере, желательно лесном. Впрочем, как утверждают некоторые источники, способ вполне действенен и при выполнении в обыкновенной ванной, однако важно понимать, что вера и настрой имеют важнейшее значение.

ИВАН КУПАЛА

Данный обряд нужно проводить в ночь на Иван Купала. Вы должны быть абсолютно одна, никто не должен вас видеть!!!

Обязательно, днем, перед ритуалом сходите к озеру. Разденьтесь там догола и искупайтесь, около десяти минут. Если за время плавания вы почувствовали, что вас за пятку кто- то пощекотал или царапнул, это хороший знак. Можно приступать к делу.

Для посвящения в русалки, вам нужно:
1. Расческа для волос;
2. Маленькое зеркальце;
3. Предмет бижутерии, блестящий и красивый!

Ночью, идите на озеро. В полночь, разденьтесь там догола, распустите волосы. Снимите с себя все украшения, крестик, пирсинг, резинки, заколки, ободки и т.д. Окунитесь в озере, один раз, с головой и сразу выходите на берег.

Вытащите расческу и зеркальце. Расчешитесь, смотря в зеркало, оно должно запомнить ваш образ. Затем бросьте зеркальце в воду, после чего произнесите такие слова: «Девочки подружки, русалки хохотушки, хочу быть с вами вместе, играться и плескаться. Гляньте на меня, я так же красива, я вас достойна?» В это время, русалки оценивают вас, по отражению, оставшемуся в зеркале.

Теперь одевайтесь. Одевшись, бросьте в воду бижутерию, сказав: «Вот вам мой подарок». Забирайте свои вещи и идите домой. Ровно через год, в то же время, возвращайтесь на то озеро. После окунания в воду начнется ваше превращение в русалку.

ТРОИЦА

В этом случае, достаточно выбрать (любой) понравившейся обряд и провести его в этот день.

Все мы знаем, что сей праздник окружен необычной магической энергетикой. В это время духи воды становятся более активны. Для нас это то что нужно. Чтобы тщательно подготовиться к превращению в русалку, лучше узнать дату праздника заранее. Дата Троицы не фиксированная и меняется каждый год. Будет совсем неплохо, если праздник выпадет на полнолуние.

ПОЛНОЛУНИЕ

Всем известно что Луна имеет особое влияние на женский организм, а также на приливы и отливы. Поскольку русалка существо водное и женского пола, то ее жизнь тоже зависит от Луны.

Необходимо выбрать время, когда ритуал выпадет на полнолуние. Недалеко от праздника Троицы или Иван Купала. Но, для начала следует подготовиться.

Незадолго до полнолуния, успейте сделать венок. В него вплетают речные иль морские водоросли, а также ветви березы, дуба или липы. У любого естественного водоема найдите огромный камень. Вы должны на нем поместиться. В полнолуние, ближе к полночи распустите волосы. Наденьте венок на голову. Ровно в полночь садитесь на камень так, чтоб луна светила прямо в лицо. Произносите заклинание: "Русалка-утопленница, девица-красавица, возьми мой венок, даруй мне свой хвост. Вплети свою силу в мои длинные волосы". Если через час ничего не произойдет, значит, русалочка вас не выбрала. Или в том месте вообще нет русалок.

ЛЕГЕНДЫ

Нашелся сей способ совершенно случайно. Правда, у меня есть некоторые сомнения насчет него, поскольку саму легенду я не нашла.

(Отрывок)

Затем она подумала и продолжила, — найди камень, который пробыл в соленых безграничных водах сотни лет. Спой песню ему, что русалки поют. Всегда носи его с собой, обернув травой морской. Как только пройдет с того времени год, твой камень превратиться в кулон, подобный моему. Одень свое украшение на шею и ты превратишься! Сказав это, она зашла в воду и мгновенно исчезла где-то в глубине.

Мария все внимательно обдумала и составила полный список того, что нужно сделать, чтобы стать русалкой:

Найти небольшой камешек из моря или океана. Подойдет любой, так как им всем больше ста лет.
Песни у русалок бывают разные, главное их отличие от привычных нам, что они поются протяжно и как можно более высоким голосом.
Обернуть его можно в морскую капусту, которую продают в любом продуктовом магазине.

Всего три шага и год ожидания для настоящего превращения! Девушка сделала все, как было велено и вот ровно через 365 дней камень засветился и обернулся кулоном...

На этом история обрывается. Поскольку никто не знал, что произошло с Марией. Правда, ходили слухи, что девушка внезапно пропала. Теперь и вы открыли секрет превращения в русалку, но стоит ли это того? Ведь игры с древней магией иногда плохо заканчиваются.

ЗЕРКАЛА

Насколько мне известно раньше на Руси таким образом гадали. А теперь сии ритуалы переделали в способы превращения. Если хотите, можете попробовать эти переделки, но гарантий я не даю. Кстати, тут еще надо соблюдать правила противопожарной безопасности. А сами ритуалы проводятся перед сном.

Вам понадобится:
1. Любая прозрачная емкость;
2. Вода морская или с морской солью;
3. Две свечи длинных, церковных;
4. Зажигалка или спички;
5. Зеркало.

Закрепите зеркало на столе таким образом, чтоб вы видели в нем свое лицо. Справа и слева, от зеркала, надежно укрепите свечки и зажгите их. Расположите емкость с водой, наполненную до краев, перед зеркалом так, чтобы емкость в зеркале отражалась. Затем, нужно плотно закрыть шторы, в комнате должен быть, только свет от свечей.

Далее, садитесь перед зеркалом. Очистите свой разум от ненужных мыслей, думайте только о русалках. После чего, повторяйте, смотрясь в зеркало: «стать русалкой очень нужно, стать русалкой надо мне». Говорите так, до тех пор, пока не увидите легкую рябь и волнистость в емкости, которая отражается в зеркале. Когда это произойдет, надо сказать: «я превращаюсь в русалку». После этих слов, емкость (с водой), поставьте под кровать, в том месте, где у вас находится подушка. А затем, сразу ложитесь спать.

Вам понадобится:
1. Стакан прозрачный;
2. Два зеркала, одинаковой формы и размера;
3. Вода, родниковая или морская;
4. Чешуйка рыбы;
5. Несколько своих волосинок;
6. Чистая бумажка;
7. Ручка с красными чернилами;
8. Одна церковная свеча;
9. Зажигалка или спички.

Поставьте зеркала, друг напротив друга так, чтоб вы могли видеть в них, свое отражение. Надежно закрепите свечку, между двумя зеркалами. Там же (между двумя зеркалами), поставьте стакан с водой. Зажгите свечу. Плотно закройте шторы, выключите свет, в комнате должен царить полумрак. Далее, сядьте перед зеркалами, и сконцентрируйтесь только на этом ритуале…

Теперь, возьмите бумажку, ручку, свой волос и рыбьи чешуйки. На бумажке напишите – «Хочу становиться русалкой, по желанью своему. Да будет так, ибо так оно и есть». Затем, положите в бумажку волос и чешую, и все это сверните. Сверток, поднесите к свече. Когда, загорится кончик свертка, перенесите и сожгите его над стаканом, так чтоб пепел падал в воду. Потом, все это надо выпить, и по очереди посмотреть в оба зеркала, произнося то, что написали на бумажке. После чего, принять ванну и лечь спать.

0

2

+ for the post

0

3

With havin so much content and articles do you ever run into any issues of plagorism or copyright violation? My website has a lot of completely unique content I've either authored myself or outsourced but it appears a lot of it is popping it up all over the internet without my agreement. Do you know any methods to help protect against content from being ripped off? I'd certainly appreciate it.

0


Вы здесь » как стать реальной русалкой » Как стать русалкой. » Превращение в русалку (способы что могут сработать)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно