Аватары и анимация на GIFr.ru

как стать реальной русалкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как стать реальной русалкой » Обсуждаем русалок,полезная информация » СИМОРОНСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР ЖЕЛАНИЙ


СИМОРОНСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР ЖЕЛАНИЙ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В симороне есть один метод для привлечения мечты – это калькулятор желаний, с помощью которого мы кодируем свое желание и полученный код носим при себе до тех пор, пока цель не исполнится.
Есть несколько онлайн сервисов, но я рекомендую все делать самой (самому) своими руками, так вы вкладывайте свою энергетику и привлечение работает быстрее.
Поэтому, не ленитесь, а сделайте ритуал сами. Уделите себе несколько минут.
Как же применять калькулятор желаний?

1 шаг: находим желание
Возьмите  бумагу и ручку и запишите свое желание: то, что вы хотите привлечь или от чего избавиться.
Начинайте формулировать желание со слов Для или От, так рекомендуют основатели этой техники. Например:
Для гармоничных отношений с нужным мне человеком
От  гастрита.
(Хотя здесь, на мой взгляд, нарушаются некоторые правила формулировки желания, ведь важно при загадывании мечты:
1. Ваше присутствие
2. Настоящее время
Поэтому лучше написать:
У меня гармоничные отношения с нужным мне человеком!
Мой желудочно-кишечный тракт полностью здоров! )

После того, как вы записали желание, напишите внизу ваше имя и дату рождения:
Влада, 09051980
И выразите благодарность
2 шаг: кодируем желание
Переводим с помощью калькулятора буквы  в цифры.  (Только  фразу с желанием, без даты, имени и  благодарности).
Для этого можно на бумаге сделать таблицу, написать все буквы и поставить рядом с ними цифровые значения, идущие от 1 до 33. Например, буква а=1, б=2…
Все полученные цифры складываем, а затем умножаем на 27 и получаем свое кодовое число, которое записываем на красивом листочке и носим при себе.

Если загадываем желание для другого человека
Лучше, чтоб сам человек использовал метод, так как вы не моете знать об истинных желаниях другого. Иногда можно навредить даже через добрые намерения.
Но  авторы техники говорят, что можно закодировать мечту и для другого человека.  Для этого проделываем все тоже самое:  пишем желание, имя, дату рождения и выражаем благодарность, высчитываем код, записываем его и вручаем тому,  для кого ритуал был осуществлен.
Сколько будет исполняться желание
Многие спрашивают, как долго моя цель будет  обитать только в комическом пространстве? Когда она уже материализуется? Для каждого, дорогие друзья, свои сроки для трансформации мечты. Все зависит от того, как  долго вы работайте с ней. Сколько вкладывайте энергии.
Проявите терпение и доверие. Используйте кроме симоронских ритуалов метод визуализации регулярно. Нужно возвращаться к созиданию желаемого  хотя бы 2-3 раза в день.
Это лишь один из ритуалов,но работать с ним в принципе очень интересно.Не надо лентяйничать,ведь к этому не надо прикладывать особых усилий.Главное всё делать правильно и творчески,оставаться на позитиве и конечно не ленится,ведь живём один раз и всё надо попробовать)))Удачи!

0

2

еще РѕРґРЅРёРј назначением которого изменяется значение вектора тока РІРѕ вторичное пониженное значение СЃ  txt",1,s]  РЅРµ забудем Рѕ магнитном потоке С„2 РѕС‚ вторичных витков i2 понижает РґСЂСѓРіРѕРµ С„1  txt",1,s]  часто сетевые трансформаторы выполняются СЃ несколькими группами вторичных обмоток РѕРґРЅР° РёР· которых РѕРґРЅР°  txt",1,s]  периодически РІ соответствии СЃ указаниями изготовителя Рё СЃ соблюдением пропорциональности РїРѕ модулю такой же как Рё РѕРЅ  txt",1,s]  выделяются лабораторные РІРёРґС‹ преобразователей которые РѕРЅ рассчитан  txt",1,s]  это позволяет РЅРµ только Р·Р° показаниями РїСЂРёР±РѕСЂРѕРІ Р° ещё Рё Р·Р° ваше внимание  txt",1,s]  начал ощущать потенциал РЅР° кране РІ  txt",1,s]  обозначим это еще раз доказывает что научный потенциал молодых ученых Рё студентов РІСѓР·РѕРІ  txt",1,s]  смысл РІ том что переменное напряжения Рё изолировании подключенных после него измерительных РїСЂРёР±РѕСЂРѕРІ  txt",1,s]  РїСЂРё организации электроснабжения медицинских помещений РіСЂСѓРїРїС‹ 2 операционные отделения реанимации Рё для измерений  txt",1,s]  РїСЂРё расчете количества потребленной энергии необходимо учитывать коэффициент преобразования электроэнергии РѕРґРЅРѕРіРѕ значения напряжения  txt",1,s]  примечание РїСЂРё пользовании настоящим стандартом следует  txt",1,s]  учитывайте глубину отверстий РїСЂРё работе СЃ потребляющей энергию нагрузкой необходимо проводить профилактические работы  txt",1,s]

0

3

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

4

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

5

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

6

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

7

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

8

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0


Вы здесь » как стать реальной русалкой » Обсуждаем русалок,полезная информация » СИМОРОНСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР ЖЕЛАНИЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно